• 1 июня 2017, четверг
  • Москва, 4-ый Сыромятнический пер., 1/8, стр. 6; Cosmotheca Винзавод

Парфюмерная неделя Cosmotheca. Четверг. Q&A с основателем Jovoy и Jeroboam

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2521 день назад
1 июня 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
4-ый Сыромятнический пер., 1/8, стр. 6; Cosmotheca Винзавод

Q&A-сессия с выбранной клиентами парфюмерной маркой по итогам парфюмерного голосования Cosmotheca.

Последние десять дней поклонники селективных ароматов парфюмерии и клиенты Cosmotheca имели возможность проголосовать за свой любимый парфюмерный бренд. Всей компанией мы с замиранием сердца следили за волнующей электоральной гонкой, в которой приняло участие несколько сотен аромафанов.

Французские Jovoy и Jeroboam набрали огромное количество голосов, и в качестве собеседника для Q&A-сессии в четверг мы пригласили их владельца Франсуа Энена. 

Энен – настоящий гуру селективной парфюмерии. Его таланты – обоняние и обаяние. С их помощью он спас легендарный парижский парфюмерный дом Jovoy (основан в 1923-м) от забвения. В середине нулевых Энен инициировал новую коллекцию под этим брендом, построенную на современном прочтении парфюмерной классики и сразу же заработал уважение в среде ценителей редких ароматических ингредиентов. На волне успеха в 2015 году Энен запустил второй бренд Jéroboam, принятый не менее благосклонно.

Важно, что Энен не только аромахудожник, но владелец одного из самых впечатляющих и восхищающих парфюмерных бутиков мира. «Парфюмерное посольство в Париже» – так называется его магазин на Вандомской площади.

В обычной жизни скромный Франсуа не привлекает к себе много внимания, но только не тогда, когда речь идет об ароматах. Если его разговорить, он с удовольствием поделится своей парфюмерной философией. 

В четверг он откроет секреты Jovoy: какая книга сподвигла создать «Искусство Войны» (L’Art de la Guerre), причем здесь песня Патрисии Каас “Mon Mec A Moi” и почему название его бренда произносится не «Жовуа», а именно «Жовой». И на вопросы гостей он конечно тоже ответит.

Записывайте свои вопросы в блокнот и приходите знакомиться с Jovoy и Jéroboam.

В ходе мероприятий Недели все парфюмы в Cosmotheca на Винзаводе будут продаваться со скидкой 20%. Кроме того все гости смогут принять участие в лотерее, которая будет разыграна в пятницу.

Финалом Недели станет пятничная парфюмерная вечеринка, с коктейлями по мотивам пяти ароматов из Cosmotheca под музыкальный аккомпанемент Dj Smagin.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше